Приемная директора/педагогический коллектив

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ:

 

Должность ФИО Телефон Электронный адрес
Директор Шкуракова Наталья Георгиевна  33-59-08  schkol16@yandex.ru
Секретарь учебной части Мельникова Елена Владимировна  33-59-54  
Заместитель директора по УВР Луценко Елена Владимировна    
Заместитель директора по УВР Орлова Елена Викторовна    
Заместитель директора по ВР      
Заместитель директора по АХЧ  Асташков Андрей Викторович    
Социальный педагог Лысенко Ольга Николаевна    
Педагог- психолог      
педагог-библиотекарь  Журавлева Наталья Юрьевна    
Центр гуманитарных наук

Руководитель: Байкина Мария Николаевна

  ФИО/ кв. категория телефон Электронный адрес
русского языка и литературы Чурилова Мария Лукинична;

Байкина Марина Николаевна — высшая кв. категория;

Кибалина Анастасия Анатольевна;

Кузнецова Оксана Борисовна.

 33-59-54  
учителя

английского и китайского языков          

Бялковская Татьяна Борисовна — высшая кв. категория;

Путинцева Евгения Викторовна;

Луценко Елена Владимировна — первая кв. категория;

Астраханцева Наталья Викторовна — соответствие занимаемой должности;

Кириллова Ксения Олеговна — первая кв.категория

 33-59-54  
учителя

истории и обществознания

 Кореньков Василий Юрьевич

Плетенев Олег Геннадьевич

 33-59-54  
       
Центр естественных наук, математики и технологий

 

Руководитель Ярослав Елена Юрьевна    
учителя

математики

Демидова Лариса Валентиновна — первая кв. категория;

Ярослав Елена Юрьевна — первая кв. категория;

 33-59-54  
учитель физики  Попека Николай Иванович  33-59-54  
учитель

информатики

   33-59-54  
учитель химии Полякова Алена Александровна;  33-59-54  
учитель биологии Смирнова Евдокия Васильевна  33-59-54  
учитель географии и экологии Шкуракова Наталья Георгиевна — высшая кв. категория  33-59-54  
учителя технологии Байкин Сергей Иннокентевич  33-59-54  
учителя физической культуры Куклин Виктор Николаевич — первая кв. категория;

Крылов Александр Витальевич  — первая кв. категория;

Аргунов Алексей Евгеньевич — первая кв. категория; .

 33-59-54  
преподаватель организатор ОБЖ  Спиридонов Виталий Станиславович    
Центр начального образования
Руководитель Баранова Валентина  Анатольевна    
учителя начальных классов
Крюков Андрей Николаевич

Харитонова Оксана Вячеславовна

Перунова Надежда Владимировна

Шмелева Надежда Александровна

Житкова Валентина Николаевна

Орлова Елена Викторовна — первая кв. категория;

Астраханцева Наталья Викторовна

Мыльникова Ольга Ильинична — высшая кв. категория

 Журавлева Надежда Валентиновна

Космылина Дарья Сергеевна

Баранова Валентина Анатольевна

 33-59-54  
учитель музыки, МХК Калашникова Марина Геннадьевна  33-59-54  
учитель изобразительного искусства Абидуева Туяна Ашигтуевна    
 Воспитатель группы предшкольной подготовки    Хлестунова Ирина Александровна  33-59-54  
 воспитатель группы продленного дня  Космылина Дарья Сергеевна  33-59-54  
                 

 

Перейти к верхней панели